Найди число одна третья которая ровна17, одна четвертая которая равна 86, одна восьмая которая равна 112, одна пятая которая равна 27

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 07:54
    0
    1) 17:1*3=51

    2) 86:1*4=344

    3) 112:1*8=896

    4) 27:1*5=135