Как из чисел 9 6 2 7 3 0 получить 100 с помощью сложения вычитания умножения и деления

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 00:10
    0
    100 = 1+2+3+4+5+6+7+8*9100 = 12+3-4+5+67+8+9100 = 12-3-4+5-6+7+89100 = 123+4-5+67-89100 = 123-45-67+89