11 * (211-x) = 132 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 00:18
    0
    211-х=132:11

    211-х=12

    х=211-12

    х=199

    11 * (211-199) = 132
  2. 29 мая, 01:31
    0
    211-x=132/11

    211-x=12

    211-12=x

    199=x