Упростите выражения: 1) а - (а-8) + (12+а)

2) - 3• (с-5) + 6• (с+3)

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 13:56
    0
    1) а - (а-8) + (12+а) = (8+12) а=20 а

    2) 31