Сравнение дроби: 1) 9/10 и 4/5 2) 4/7 и 2/3

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 09:39
    0
    9/10 больше 4/5 так как 4/5=8/10

    2/3 больше 4/7 так как 2/3=14/21 а 4/7=12/21