В кабинете рисования на столе лежало 60 листов белой бумаги после того как учвсщиеся взяли несколько листов остплось 2 пачки по 25 листовсколько листов взяли учасщиеся

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 19:08
    0
    25*2=50

    60-50=10

    ответ: 10 листов взяли учащиеся
  2. 10 сентября, 19:09
    0
    2 •25=50

    60-50 = 10

    Ответ 10 листов взяли учащиеся