В кабинете на столе лежало 60 листов белой бумаги после того как учащиеся взяли несколько листов, осталось 2 пачки, по 25 листов в каждой. сколько листов взяли? краткая запись

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 03:06
    0
    10 листов=25+25=50, 60-50=10
  2. 5 апреля, 03:17
    0
    60 - (25*2) = 10 (л) - учащиеся взяли 10 листов бумаги

    Ответ: 10 листов