Две ласточки летят со скоростью 23 м/сек. Через сколько секунд они встретятся, если расстояние между ними 920 м?

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 06:59
    0
    1) 23+23=46 (м/сек) скорость сближения.

    2) 920:46=20 (м/сек)

    Ответ: через 20 секунд они встретятся.
  2. 9 апреля, 07:57
    0
    1) 23+23=46 м/сек-скорость сближения.

    2) 920:46=через 20 сек-встретятся.