В мебельноммагазинебыло 7 шкафов. диванов-на 5 больше. чем шкафов. столов-на 3 меньше. чем диванов. сколько было столов?

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 03:58
    0
    1) 7+5=12 диванов 2) 12-3=9 столов Ответ: всего 9 столов.
  2. 19 декабря, 06:02
    0
    1) 7+5=12 диванов 2) 12-3=9 столов Ответ: всего 9 столов.