В мебельнрм магазине было 7 шкафов диванов на 5 больше чем шкафов а столов на 3 меньше чем диванов сколько было столов

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 16:13
    0
    1) 7+5=12 (д.) - в мебельном магазине 2) 12-3=9 (ст.) Ответ: в мебельном магазине 9 столов.
  2. 1 октября, 16:33
    0
    1) 7+5=12 диванов

    2) 12-3=9 столов

    Ответ: 9 столов было в мебельном магазине