Урок в школе длиться 45 минут а перемена 15 минут четвертый урок заканчивается в 12 ч 50 мин в котором часу начался третий урок

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 15:52
    0
    45+15=60 (мин) - длился урок и перемена (это 1 час)

    12 ч50 мин-1 ч=11 ч50 мин начался третий урок

    ответ: 11 ч50 мин
  2. 26 апреля, 16:02
    0
    1) 45 м+15 м=60 (мин) - урок и перемена.=1 час

    2) 12 ч50 м - 1 час = 11 ч 50 м--начался третий урок

    Ответ: 11 ч 50 м