Увеличь в 5 раз число 10; 20; 30; 40

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 13:18
    0
    1.50; 2.100; 3.150; 4.200
  2. 15 февраля, 14:48
    0
    10*5=50 20*5=100 30*5=150 40*5=200