Выделите целую часть из дроби разделив числители на знаменатель с остатком 20/7 43/10,209/100,16/3

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 07:27
    0
    20/7=20:7=2 (ост. 6) = 2 6/7

    43/10=43:10=4 (ост. 3) = 4 3/10

    209/100=209:100=2 (ост. 9) = 2 9/100

    16/3=16:3=5 (ост. 1) = 5 1/3