Выделите целую часть из дроби разделить числитель на знаменатель с остатком: 20/7, 43/10, 209/100, 16/3

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 10:32
    0
    20/7=2 43/10=4 209/100=2 16/3=5