Скорость лодки по течению реки 16 км/ч, а против течения 10 км/ч. Какова скорость течения реки?

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 07:08
    0
    1) 16-10=6 (км/ч) общая скорость реки

    2) 6/2=3 (км/ч)

    ответ 3 км/ч скорость реки