Заменити дробь равной ей дробью со знаменателём 24: три восьмых и пять шестых

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 05:46
    0
    9/24 и 20/24 ... Вроде так
  2. 6 января, 06:34
    0
    3/8=9/24

    5/6=20/24 ...