Маршрут туриста составляет 164 км на мотоцикле он проехал 120 км пешком прошел в 6 раз меньше чем проехал на мотоцикле а остальной путь плыл на плоту сколько километров пути турист проплыл на плоту

+3
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 04:04
    0
    164-120=44 км - ехал на мотоцикле;

    44:6=7,3 км - плыл на плоту

    типа так наверное, я выпустилась после 4 класса
  2. 18 апреля, 04:38
    0
    120/6=2 (км) прошел пешком

    2) 120+2=122 (км) на мотоцикле пешком

    3) 164-122=42