Уменьшаемое 10, вычитаемое 5, прибовь 8, чему равно сумма

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 10:54
    0
    10-5+8=13

    fhnjk. fvadvdadvaz
  2. 5 февраля, 13:27
    0
    10-5 = 5 разность

    5+8 = 13 сумма