Найди площадь и перемитр квадрата, длинна стороны которого 7 см; 4 см; 9 см.

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 06:06
    0
    Площадь:

    S=7*4*9=252 см 2

    Р=4+9+7=20 см