Найдите по формуле пути s ut значение s если u 5 1/3 км/ч t=2 1/2 ч

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 00:51
    0
    S=u*t = 5 1/3 * 2 1/2 = 16/3 * 5/2 = (8*5) / 3 = 40/3 = 13 1/3 км