Высота лиственицы 35 метров, чему равна 1/7 ее часть, 3/5 ее часть

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 08:40
    0
    35 * 1/7 = 5 м

    35 * 3/5 = 21 метр
  2. 22 октября, 09:44
    0
    35 * 1 : 7 = 5 метров это 1/7 часть

    35 * 3 : 5 = 21 метр это 3/5 часть