В классе 17 мальчиков и 9 девочек. На сколько больше мальчиков в классе, чем девочек.

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 06:04
    0
    1) 17 - 9=8 (девочек) - НА больше
  2. 25 мая, 06:21
    0
    Мальчиков-17

    Девочек - 9

    Решение:

    17-9=8 (на столько мальчиков больше чем девочек)

    Ответ: мальчиков больше чем девочек на 8.