Масса первого искусственного спутника земли 83 кг а масса второго искусственного спутника 425 кг больше. Какова масса второго искусственного спутника земли?

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 13:27
    0
    83+425=508 (кг) - весит 2-ой спутник

    Готово
  2. 12 июля, 15:01
    0
    425+83 = 508 вот и всё