Найдите значение выражения: (4-7/8) * (3 + 1/5)

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 10:09
    0
    4-7/8=3 1/8

    3+1/5=3 1/5

    3 1/8*3 1/5=25/8*16/5=10