4/x-2=3/5 решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 22:16
    0
    5*4-2*х*5=3*х

    20-10 х=3 х

    -10 х-3 х=-20

    -13 х=-20

    х=-20: (-13)

    х=1 7/13