От куска провода отрезали100 м сначала отрезали 20 м провода апотом еще 50 сколько метров провода осталась в куске

+4
Ответы (2)
  1. 14 марта, 23:32
    0
    1) 20+50=70

    2) 100-70=30-осталось
  2. 15 марта, 00:01
    0
    100-20-50=30 метров.