У Оли было 7/10 метра ленты. У Лены 4/5 метра. У кого лента короче и на сколько?

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 03:30
    0
    1) 4/5=8/10

    2) 8/10>7/10

    3) 8/10-7/10=1/10 или 0.1

    у лены лента больше на 0.1 м