Из одного города в противоположных направлениях одновременно выехали велосипедист и мотоциклист. Спуустя некоторое время велосипедист преодалел 42 км, а мотоциклист - на 89 км больше. Найди расстояние между ними в этот момент,

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 00:13
    0
    1. Сколько километров преодолел мотоциклист?

    42+89=131 (км)

    2. Какое расстояние между веловипедистом и мотоциклистом?

    42+131 = 173 (км)

    Ответ: между веловипедистом и мотоциклистом 173 км.
  2. 1 января, 02:56
    0
    42+89=131 км проехал мотоциклист

    131+42=173 км расстояние между ними в этот момент