Найдите площадь прямоугольника, е смли его сторона равна а) 5,3, см и 6 см; б) 3,4 см и 2 дм; в) 6 м и 3,56 м; г) 8,5 см и 24,7 см

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 07:09
    0
    5,3*6=31,8

    3,4*20=68

    6*3,56=21,36

    8,5*24,7=209,95