Разность чисел 66 и 48 увеличить в 3 раза

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 19:56
    0
    (66-48) * 3=54 Вот это правильный ответ надеюсь)
  2. 28 марта, 20:13
    0
    Их разность:

    66-48 = 18

    Увеличиваем в 3 раза

    18*3 = 54