Найди значения числовых выражений

5 * (2506-1217) =

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 14:35
    0
    5 * (2506-1217) = 5*1289=6445

    1) 2506-1217=1289

    2) 1289*5=6445
  2. 25 ноября, 15:26
    0
    5 * (2506-1217) = 5*1289=6445