Найдите значения выражений500300 - (70618+170397) + 63781

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 00:36
    0
    Ответ: 323 066

    Пошаговое объяснение:

    1) 70618+170397=241 015

    2) 500300-241 015=259 285

    3) 259 285+63781=323 066