Ширина прямоугольного участка земли 600 м, а длина на 150 м больше. Найдите площадь участка и выразите её в гектарах.

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 00:26
    0
    А=?, на 150 м больше

    б=600 М

    решение

    а=600+150=750 (м)

    S=750*600=450000 (m2) = 45 га
  2. 7 ноября, 02:35
    0
    A=600 м

    b=на 150 м>b

    b=600+150

    b=750

    S=a*b

    S=600*750

    S=45000 м2=45 га

    Ответ:S=450000 м/45 га