Вычислите, выбрав удобный способ вычисления

1) 125 * (8*46) =

2) (20*333) * 5=

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 05:23
    0
    1) 125 * (8*46) = (125*8) * 46=1000*46=46000

    2) (20*333) * 5 = (20*5) * 333=100*333=33300
  2. 29 сентября, 06:08
    0
    125 * (8*46) = (125*8) * 46=1000*46=46000

    (20*333) * 5 = (20*5) * 333=100*333=33300