Учащихся кллассапостроили в колоннупо4 человека в ряд. Получилось 6 полных рядов и один неполный ряд издвух человек. Сколько учащихся в классе?

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 18:58
    0
    4*6=24

    24+2=26 - всего человек
  2. 6 декабря, 22:21
    0
    4*6+2=26 ...