Помогите решить: Частное разности чисел 245 и 80 и числа 11

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 19:26
    0
    (245-80) : 11=165:11=15 ...
  2. 6 августа, 21:08
    0
    1) 245 - 80 = 165

    2) 165 / 11 = 15