В июне за водоснабжение заплатили 2000 руб. а в июле на 60% меньше На сколько рублей меньше заплатили в июле чем в июне

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 02:14
    0
    2000:100=20 (р. приходится на 1%)

    60·20=1200 р

    2000-1200=800 р

    Ответ: заплатили на 800 рублей менише или 1200 рублей