В июне за водоснабжениях заплатили 2000 руб а в июле на 60% меньше На сколько рублей меньше заплатили в июле чем в июне?

+2
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 00:58
    0
    2000:100=20 (р. приходится на 1%)

    60·20=1200 р

    2000-1200=800 р

    Ответ: заплатили на 800 рублей менише или 1200 рублей
  2. 17 декабря, 04:32
    0
    2000 - 100%

    x - 60%

    х=2000*60/100=1200