Найдите нод чисел 585 и 360

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 13:07
    0
    585 = 3 * 3 * 5 * 13

    360 = 2 * 2 * 2 * 3 * 3 * 5

    НОД : (585, 360) = 3 * 3 * 5 = 45
  2. 27 мая, 15:53
    0
    585 = 3 * 3 * 5 * 13

    360 = 2 * 2 * 2 * 3 * 3 * 5

    НОД (585, 360) = 3 * 3 * 5 = 45