Помогите решить уравнение 3,6 х-2,5=1,2 х+2,3

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 09:38
    0
    3,6 х-2,5=1,2 х+2,3

    3,6 х-1,2 х=2,3+2,5

    2,4 х=4,8

    х=4,8:2,4

    х=2

    3,6*2-2,5=1,2*2+2,3

    7,2-2,5=2,4+2,3

    4,7=4,7