В июле за водоснобжение заплатили 1500 руб, а в июле на 40 меньше. На сколько рублей меньше заплатили в июле чем в июне

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 16:13
    -1
    1500-40=1460

    1500-1460=40

    Ответ на 40 руб
  2. 3 апреля, 16:38
    -1
    1500 заплатили в июле

    На 40%меньше заплатили в июне

    Находим ск. рублей будет 40% 1500*40/100=600 руб меньше заплатили в июне.

    С месяцами разберись потом решай.