Решите уравнение 3 (4 х-1) = 2 (2 х-8) + 12

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 15:35
    0
    3 (4 х-1) = 2 (2 х-8) + 12

    12 х-3=4 х-16+12

    12 х-4 х=-16+12+3

    8 х=-1

    х=-1/8