Если скорость пешехода 6 км ч и составляет 1/2 от скорости велосипедиста то она равна?

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 20:13
    0
    6 : 1/2 = 6 * 2 = 12 км/ч - скорость велосипедиста