С двух аэродромов одновременно вылетели навстречу друг другу два самолета и встретились через три часа. скорость одного 600 км/ч а скорость другого 900 км/ч. какое расстояние между аэродромами

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 01:12
    0
    1) 600+900=1500 (км/час) скорость сближения самолетов 2) 1500*3=4500 (км) расстояния пролетели за 3 часа Ответ: 4500 (км) расстояние между аэродромами