Как решить уравнение икс*80=720

+2
Ответы (2)
  1. 2 июля, 15:17
    0
    Х*80=720

    х=720/80

    х=9

    Ответ: 9
  2. 2 июля, 17:28
    0
    Х=720:80

    x=9

    9*80=720

    Ответ: x=9