10+a, 18,12,24,35 как решить

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 05:16
    0
    10+18=28 если а-18

    10+12=22 если а-12

    10+24=34 если а-24

    10+35=45 если а-35
  2. 16 апреля, 07:27
    0
    Ну я думаю так

    10+18=28

    10+12=22

    10+24=34

    10+35=45