в группе детского сада 6 мальчиков. они составляют 3/5 числа всех детей в этой группе. Сколько детей в группе?

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 12:01
    0
    6*5:3=30:3=10 детей в группе
  2. 3 января, 12:28
    0
    6 делим на 3/5 = 10 (д)

    Ответ. В группе 10 детей