Выполните рациональным способом 2) (21 22/35) + (5 17/21+24 4/21)

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 05:54
    0
    (21 22/35) + (5 17/21+24 4/21) = 757/35 + ((5+24) + (17/24+4/24)) = 757/35 + (29+41/42) = 757/35+29 41/42=757/35+1259/42=10837/210=51 127/210