Чему равно произведение 7/8 • 48

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 09:22
    -1
    0.875*48=42. Вот вам ответ.
  2. 29 мая, 12:43
    -2
    48:8*7=6*7=42

    ...