санжар ест суп v = 10 ложек в мин. t = 5 мин а = ?

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 04:30
    0
    S=v*t

    10*5=50

    маё такое решение
  2. 22 марта, 04:54
    0
    S = v*t

    10*5=50 л-за 5 мин ест суп